Все материалы #день здоровья

 
11 сентября 2018 / Здоровье
В Подольске проходит городской праздник, посвященный Дню здоровья
 
20 сентября 2017 / Спорт
Подольские студенты вышли на старт на городском Дне здоровья

В здоровом теле - здоровый дух! Придерживаясь этого правила, студенты Большого Подольска вот уже пятый год подряд отмечают праздник здоровья, соревнуясь друг с другом. На этот раз к образовательным учреждениям присоединились и организации по работе с молодежью - центр «Максимум» и «Ровесник». В итоге на старт вышло сразу аж 10 команд. Кто оказался самым спортивным на это раз, знает корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

 
14 сентября 2016 / Здоровье
Самые здоровые студенты Подмосковья живут в Подольске
Подольские студенты выбирают спорт. На собственном примере они показали и доказали, что движение – жизнь. В день здоровья ребята соревновались в легкоатлетических дисциплинах и сдали нормы ГТО. Кто оказался сильнее и быстрее, знает корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.
 
8 сентября 2016 / Образование
Дни здоровья проходят в подольских школах
Чтобы уберечь ребенка от дурного влияния улицы и наркотиков, нужно заинтересовать его спортом. Для этого во всех школах Подольска провели День здоровья. Дети соревновались между собой в эстафетах, волейболе и баскетболе. Кроме этого, со старшеклассниками провели беседу о вреде запрещенных веществ. Подробности в сюжете Ольги Кленовой.